Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27030 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 380000 $

  • 6 ком. квартира, 230 кв. м., 6/12 этаж
  • Цена за м2  1 652 $

Цена: 150000 $

  • 3 ком. квартира, 96 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  1 562 $

Цена: 69500 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 069 $

Цена: 120000 $

  • 3 ком. квартира, 92 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  1 304 $

Цена: 85000 $

Цена: 125000 $

  • 3 ком. квартира, 105 кв. м., 5/16 этаж
  • Цена за м2  1 190 $

Цена: 89000 $

  • 1 ком. квартира, 85 кв. м., 22/23 этаж
  • Цена за м2  1 047 $

Цена: 109000 $

  • 3 ком. квартира, 100 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  1 090 $

Цена: 32500 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 048 $

Цена: 265000 $

  • 5 ком. квартира, 128 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  2 070 $

Цена: 40000 $

Цена: 154000 $

  • 3 ком. квартира, 91 кв. м., 11/11 этаж
  • Цена за м2  1 692 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 21 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 857 $

Цена: 53000 $

  • 2 ком. квартира, 79 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  670 $

Цена: 122000 $

  • 2 ком. квартира, 78 кв. м., 22/25 этаж
  • Цена за м2  1 564 $

Цена: 125000 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 24/26 этаж
  • Цена за м2  1 923 $

Цена: 90000 $

  • 2 ком. квартира, 59 кв. м., 4/14 этаж
  • Цена за м2  1 525 $

Цена: 41000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 6/16 этаж
  • Цена за м2  976 $

Цена: 30000 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  555 $

Цена: 65000 $