Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27021 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 63000 $

  • 2 ком. квартира, 57 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 105 $

Цена: 63000 $

  • 2 ком. квартира, 57 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 105 $

Цена: 65000 $

Цена: 74000 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 16/19 этаж
  • Цена за м2  822 $

Цена: 81000 $

  • 4 ком. квартира, 104 кв. м., 10/14 этаж
  • Цена за м2  778 $

Цена: 18000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  600 $

Цена: 190000 $

  • 3 ком. квартира, 130 кв. м., 3/11 этаж
  • Цена за м2  1 461 $

Цена: 58000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 5/25 этаж
  • Цена за м2  1 348 $

Цена: 380000 $

  • 7 ком. квартира, 800 кв. м., 9/13 этаж
  • Цена за м2  475 $

Цена: 82000 $

Цена: 12500 $

  • 2 ком. квартира, 20 кв. м., 1/1 этаж
  • Цена за м2  625 $

Цена: 98500 $

  • 3 ком. квартира, 79 кв. м., 20/23 этаж
  • Цена за м2  1 246 $

Цена: 33000 $

  • 3 ком. квартира, 63 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  523 $

Цена: 35000 $

  • 2 ком. квартира, 48 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  729 $