Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27021 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 50000 $

  • 3 ком. квартира, 76 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  657 $

Цена: 100000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  1 818 $

Цена: 250000 $

  • 3 ком. квартира, 100 кв. м., 7/7 этаж
  • Цена за м2  2 500 $

Цена: 19000 $

Цена: 153000 $

Цена: 115000 $

Цена: 130000 $

  • 3 ком. квартира, 73.4 кв. м., 6/11 этаж
  • Цена за м2  1 771 $

Цена: 75000 $

Цена: 89000 $

  • 3 ком. квартира, 61 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 459 $

Цена: 60000 $

Цена: 69999 $

Цена: 28000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  466 $

Цена: 58000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 3/17 этаж
  • Цена за м2  1 137 $

Цена: 58500 $

Цена: 117000 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 4/12 этаж
  • Цена за м2  1 800 $

Цена: 129000 $

  • 3 ком. квартира, 102 кв. м., 9/23 этаж
  • Цена за м2  1 264 $

Цена: 68000 $