Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27021 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 98999 $

Цена: 35000 $

Цена: 79000 $

Цена: 120000 $

Цена: 249000 $

Цена: 80000 $

  • 3 ком. квартира, 80 кв. м., 17/18 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 85000 $

Цена: 160000 $

  • 3 ком. квартира, 85 кв. м., 21/25 этаж
  • Цена за м2  1 882 $

Цена: 31000 $

  • 4 ком. квартира, 84 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  369 $

Цена: 57000 $

Цена: 60000 $

Цена: 120000 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 4/7 этаж
  • Цена за м2  1 875 $

Цена: 80105 $

  • 2 ком. квартира, 57 кв. м., 3/12 этаж
  • Цена за м2  1 405 $

Цена: 235000 $

  • 4 ком. квартира, 131 кв. м., 4/13 этаж
  • Цена за м2  1 793 $

Цена: 105000 $

  • 2 ком. квартира, 44 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  2 386 $

Цена: 76000 $

  • 3 ком. квартира, 66 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 151 $

Цена: 110000 $

  • 3 ком. квартира, 107 кв. м., 10/16 этаж
  • Цена за м2  1 028 $

Цена: 95000 $