Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27027 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 105000 $

  • 2 ком. квартира, 44 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  2 386 $

Цена: 76000 $

  • 3 ком. квартира, 66 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 151 $

Цена: 110000 $

  • 3 ком. квартира, 107 кв. м., 10/16 этаж
  • Цена за м2  1 028 $

Цена: 95000 $

Цена: 130000 $

  • 2 ком. квартира, 80.7 кв. м., 9/22 этаж
  • Цена за м2  1 610 $

Цена: 98000 $

Цена: 87680 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  1 370 $

Цена: 100000 $

Цена: 52000 $

Цена: 100000 $

Цена: 160000 $

  • 5 ком. квартира, 193 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  829 $

Цена: 20000 $

Цена: 59000 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  1 092 $

Цена: 87000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 2/16 этаж
  • Цена за м2  2 023 $

Цена: 202200 $

  • 3 ком. квартира, 101 кв. м., 28/32 этаж
  • Цена за м2  2 001 $

Цена: 353000 $

  • 4 ком. квартира, 176 кв. м., 27/32 этаж
  • Цена за м2  2 005 $

Цена: 70000 $

  • 2 ком. квартира, 44.8 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 562 $

Цена: 37400 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 12/24 этаж
  • Цена за м2  1 100 $