Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27027 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 83700 $

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  954 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 181 $

Цена: 138880 $

  • 2 ком. квартира, 86 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  1 614 $

Цена: 170000 $

  • 3 ком. квартира, 107 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  1 588 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 24/31 этаж
  • Цена за м2  1 288 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  1 206 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 14/17 этаж
  • Цена за м2  2 236 $

Цена: 239250 $

  • 2 ком. квартира, 159 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  1 504 $

Цена: 105280 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  1 619 $

Цена: 63000 $

  • 4 ком. квартира, 83 кв. м., 12/14 этаж
  • Цена за м2  759 $

Цена: 125000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 6/23 этаж
  • Цена за м2  2 976 $

Цена: 95000 $

Цена: 65000 $

Цена: 77000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 34/35 этаж
  • Цена за м2  1 540 $

Цена: 70000 $

  • 3 ком. квартира, 87,5 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  800 $

Цена: 54000 $

  • 3 ком. квартира, 165 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  327 $

Цена: 350000 $

  • 3 ком. квартира, 89 кв. м., 1/3 этаж
  • Цена за м2  3 932 $