Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27027 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 13500 $

  • 1 ком. квартира, 18 кв. м., 1/3 этаж
  • Цена за м2  750 $

Цена: 32000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 11/16 этаж
  • Цена за м2  727 $

Цена: 111900 $

  • 2 ком. квартира, 66 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 695 $

Цена: 85000 $

Цена: 110000 $

Цена: 46000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 20/26 этаж
  • Цена за м2  1 277 $

Цена: 90999 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 978 $

Цена: 199900 $

  • 3 ком. квартира, 96 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  2 082 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  1 142 $

Цена: 54000 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  900 $

Цена: 187350 $

  • 2 ком. квартира, 124 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  1 510 $

Цена: 72000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 14/18 этаж
  • Цена за м2  1 285 $

Цена: 142000 $