Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27027 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 380000 $

  • 4 ком. квартира, 207 кв. м., 7/11 этаж
  • Цена за м2  1 835 $

Цена: 260000 $

  • 4 ком. квартира, 155 кв. м., 16/24 этаж
  • Цена за м2  1 677 $

Цена: 207000 $

  • 2 ком. квартира, 115 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 800 $

Цена: 45000 $

  • 2 ком. квартира, 55 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  818 $

Цена: 46555 $

  • 3 ком. квартира, 66 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  705 $

Цена: 174000 $

  • 2 ком. квартира, 73 кв. м., 8/16 этаж
  • Цена за м2  2 383 $

Цена: 190000 $

  • 2 ком. квартира, 71,6 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  2 653 $

Цена: 80000 $

Цена: 11600 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  374 $

Цена: 77500 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 5/12 этаж
  • Цена за м2  1 435 $

Цена: 111000 $

Цена: 53000 $

  • 2 ком. квартира, 84 кв. м., 10/16 этаж
  • Цена за м2  630 $

Цена: 110000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 833 $

Цена: 170000 $

  • 4 ком. квартира, 153 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 111 $

Цена: 47000 $

  • 3 ком. квартира, 74 кв. м., 8/14 этаж
  • Цена за м2  635 $