Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27027 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 55000 $

Цена: 12900 $

Цена: 52290 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 7/21 этаж
  • Цена за м2  1 376 $

Цена: 90000 $

  • 1 ком. квартира, 59 кв. м., 8/16 этаж
  • Цена за м2  1 525 $

Цена: 92000 $

  • 1 ком. квартира, 57 кв. м., 13/24 этаж
  • Цена за м2  1 614 $

Цена: 58300 $

Цена: 71000 $

Цена: 128000 $

  • 2 ком. квартира, 85.5 кв. м., 5/14 этаж
  • Цена за м2  1 497 $

Цена: 99000 $

  • 2 ком. квартира, 61 кв. м., 7/14 этаж
  • Цена за м2  1 622 $

Цена: 26250 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 11/22 этаж
  • Цена за м2  750 $

Цена: 72000 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 60000 $

  • 2 ком. квартира, 59 кв. м., 1/3 этаж
  • Цена за м2  1 016 $

Цена: 90000 $

Цена: 120000 $

  • 1 ком. квартира, 61 кв. м., 14/23 этаж
  • Цена за м2  1 967 $