Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 115000 $

  • 3 ком. квартира, 77 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  1 493 $

Цена: 127000 $

Цена: 115000 $

  • 2 ком. квартира, 68,6 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 676 $

Цена: 67500 $

  • 3 ком. квартира, 71 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  950 $

Цена: 72500 $

  • 2 ком. квартира, 49 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  1 479 $

Цена: 45000 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 10/16 этаж
  • Цена за м2  833 $

Цена: 132500 $

  • 2 ком. квартира, 49 кв. м., 12/25 этаж
  • Цена за м2  2 704 $

Цена: 112000 $

Цена: 344400 $

  • 4 ком. квартира, 172 кв. м., 27/32 этаж
  • Цена за м2  2 002 $

Цена: 49000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  1 441 $

Цена: 77800 $

  • 3 ком. квартира, 91 кв. м., 7/17 этаж
  • Цена за м2  854 $

Цена: 76000 $

  • 3 ком. квартира, 86 кв. м., 16/17 этаж
  • Цена за м2  883 $

Цена: 10000 $

Цена: 40150 $

  • 2 ком. квартира, 55 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  730 $

Цена: 42000 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  933 $

Цена: 85000 $

  • 3 ком. квартира, 56 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 517 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 10/25 этаж
  • Цена за м2  1 469 $

Цена: 68600 $

  • 3 ком. квартира, 78 кв. м., 15/17 этаж
  • Цена за м2  879 $