Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 67000 $

  • 2 ком. квартира, 55 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  1 218 $

Цена: 139000 $

  • 2 ком. квартира, 75 кв. м., 20/22 этаж
  • Цена за м2  1 853 $

Цена: 130000 $

  • 2 ком. квартира, 69 кв. м., 19/22 этаж
  • Цена за м2  1 884 $

Цена: 88500 $

Цена: 61000 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 173 $

Цена: 80000 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 777 $

Цена: 59000 $

  • 2 ком. квартира, 59 кв. м., 16/24 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 59000 $

  • 2 ком. квартира, 59 кв. м., 8/24 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 14/24 этаж
  • Цена за м2  957 $

Цена: 120000 $

Цена: 180000 $

  • 4 ком. квартира, 145 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  1 241 $

Цена: 62000 $

  • 3 ком. квартира, 71 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  873 $

Цена: 95000 $

Цена: 93000 $

  • 3 ком. квартира, 91 кв. м., 2/16 этаж
  • Цена за м2  1 021 $

Цена: 33100 $

Цена: 70500 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 26/26 этаж
  • Цена за м2  1 905 $