Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 265000 $

  • 3 ком. квартира, 71 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  3 732 $

Цена: 79000 $

  • 3 ком. квартира, 88 кв. м., 5/16 этаж
  • Цена за м2  897 $

Цена: 139000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  2 044 $

Цена: 44000 $

  • 2 ком. квартира, 48 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  916 $

Цена: 73500 $

Цена: 63420 $

Цена: 50000 $

  • 3 ком. квартира, 75 кв. м., 7/7 этаж
  • Цена за м2  666 $

Цена: 45000 $

  • 6 ком. квартира, 175 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  257 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  1 315 $

Цена: 79000 $

  • 3 ком. квартира, 70.7 кв. м., 10/24 этаж
  • Цена за м2  1 117 $

Цена: 70000 $

  • 2 ком. квартира, 60.2 кв. м., 7/24 этаж
  • Цена за м2  1 162 $

Цена: 82000 $

  • 3 ком. квартира, 84 кв. м., 9/16 этаж
  • Цена за м2  976 $

Цена: 44500 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 4/25 этаж
  • Цена за м2  1 171 $

Цена: 24000 $

  • 2 ком. квартира, 42 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  571 $

Цена: 46000 $

Цена: 50000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  892 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 13/16 этаж
  • Цена за м2  1 780 $

Цена: 43360 $

  • 3 ком. квартира, 54 кв. м., 2/16 этаж
  • Цена за м2  802 $