Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 60000 $

  • 2 ком. квартира, 78 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  769 $

Цена: 179900 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 998 $

Цена: 44000 $

Цена: 165000 $

  • 3 ком. квартира, 100 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 650 $

Цена: 34000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  523 $

Цена: 77000 $

  • 2 ком. квартира, 68 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 132 $

Цена: 34000 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  653 $

Цена: 130000 $

  • 2 ком. квартира, 78 кв. м., 2/25 этаж
  • Цена за м2  1 666 $

Цена: 90000 $

  • 3 ком. квартира, 52.5 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 714 $

Цена: 3200000 грн

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 5/12 этаж
  • Цена за м2  59 259 грн

Цена: 55000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  982 $

Цена: 45000 $

  • 4 ком. квартира, 90 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  500 $

Цена: 330000 $

  • 4 ком. квартира, 150 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  2 200 $

Цена: 61000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 9/16 этаж
  • Цена за м2  871 $

Цена: 92650 $

  • 3 ком. квартира, 111 кв. м., 8/17 этаж
  • Цена за м2  834 $

Цена: 125500 $

  • 3 ком. квартира, 118 кв. м., 9/11 этаж
  • Цена за м2  1 063 $

Цена: 85000 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 17/18 этаж
  • Цена за м2  1 416 $

Цена: 69500 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 311 $

Цена: 40000 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  800 $

Цена: 47000 $