Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 118000 $

Цена: 180000 $

Цена: 38000 $

  • 3 ком. квартира, 56 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  678 $

Цена: 85000 $

  • 3 ком. квартира, 88.6 кв. м., 10/18 этаж
  • Цена за м2  959 $

Цена: 70000 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 7/14 этаж
  • Цена за м2  1 400 $

Цена: 25000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  367 $

Цена: 80000 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 7/11 этаж
  • Цена за м2  1 481 $

Цена: 204000 $

  • 4 ком. квартира, 157 кв. м., 18/18 этаж
  • Цена за м2  1 299 $

Цена: 204000 $

  • 4 ком. квартира, 157 кв. м., 18/18 этаж
  • Цена за м2  1 299 $

Цена: 150000 $

  • 3 ком. квартира, 114 кв. м., 10/12 этаж
  • Цена за м2  1 315 $

Цена: 170000 $

  • 3 ком. квартира, 80 кв. м., 3/12 этаж
  • Цена за м2  2 125 $

Цена: 133000 $

  • 3 ком. квартира, 80 кв. м., 4/16 этаж
  • Цена за м2  1 662 $

Цена: 230000 $

  • 3 ком. квартира, 110 кв. м., 7/16 этаж
  • Цена за м2  2 090 $

Цена: 45000 $

  • 3 ком. квартира, 50 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  900 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  844 $

Цена: 65000 $

  • 4 ком. квартира, 119 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  546 $

Цена: 165000 $

  • 3 ком. квартира, 96.3 кв. м., 8/12 этаж
  • Цена за м2  1 713 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 7/24 этаж
  • Цена за м2  1 145 $