Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 82000 $

Цена: 63000 $

Цена: 140000 $

  • 5 ком. квартира, 162 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  864 $

Цена: 33000 $

  • 3 ком. квартира, 73 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  452 $

Цена: 120000 $

Цена: 98000 $

  • 3 ком. квартира, 97.4 кв. м., 9/16 этаж
  • Цена за м2  1 006 $

Цена: 255000 $

  • 5 ком. квартира, 170 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 180000 $

  • 3 ком. квартира, 115 кв. м., 22/25 этаж
  • Цена за м2  1 565 $

Цена: 61000 $

Цена: 118000 $

  • 2 ком. квартира, 68 кв. м., 9/20 этаж
  • Цена за м2  1 735 $

Цена: 83000 $

  • 3 ком. квартира, 75 кв. м., 10/13 этаж
  • Цена за м2  1 106 $

Цена: 90000 $

  • 3 ком. квартира, 79 кв. м., 6/15 этаж
  • Цена за м2  1 139 $

Цена: 220000 $

  • 4 ком. квартира, 189.2 кв. м., 16/20 этаж
  • Цена за м2  1 162 $

Цена: 150000 $

  • 2 ком. квартира, 85 кв. м., 6/27 этаж
  • Цена за м2  1 764 $

Цена: 52000 $