Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 73800 $

  • 3 ком. квартира, 82 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  900 $

Цена: 35000 $

  • 2 ком. квартира, 47 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  744 $

Цена: 60000 $

  • 3 ком. квартира, 77 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  779 $

Цена: 130000 $

Цена: 165000 $

Цена: 50000 $

  • 4 ком. квартира, 83 кв. м., 12/16 этаж
  • Цена за м2  602 $

Цена: 78000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 10/19 этаж
  • Цена за м2  1 772 $

Цена: 139000 $

  • 3 ком. квартира, 96 кв. м., 2/7 этаж
  • Цена за м2  1 447 $

Цена: 89500 $

  • 1 ком. квартира, 46.1 кв. м., 3/20 этаж
  • Цена за м2  1 941 $

Цена: 18000 $

Цена: 195000 $

Цена: 175000 $

Цена: 160000 $