Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 145000 $

Цена: 47000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 12/24 этаж
  • Цена за м2  1 021 $

Цена: 145000 $

  • 3 ком. квартира, 130 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  1 115 $

Цена: 80000 $

  • 4 ком. квартира, 115 кв. м., 4/12 этаж
  • Цена за м2  695 $

Цена: 270000 $

  • 4 ком. квартира, 177 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  1 525 $

Цена: 39000 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  650 $

Цена: 44000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 9/25 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 210000 $

  • 3 ком. квартира, 120 кв. м., 3/25 этаж
  • Цена за м2  1 750 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  1 083 $

Цена: 70000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 166 $

Цена: 29550 $

Цена: 33000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  825 $

Цена: 105000 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 10/23 этаж
  • Цена за м2  1 944 $

Цена: 350000 $

  • 3 ком. квартира, 150 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  2 333 $

Цена: 120000 $

  • 3 ком. квартира, 120 кв. м., 3/14 этаж
  • Цена за м2  1 000 $