Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 41000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  611 $

Цена: 149500 $

  • 4 ком. квартира, 119 кв. м., 6/7 этаж
  • Цена за м2  1 256 $

Цена: 113500 $

  • 3 ком. квартира, 113 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 004 $

Цена: 89000 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 15/17 этаж
  • Цена за м2  1 483 $

Цена: 139000 $

  • 2 ком. квартира, 73 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 904 $

Цена: 24000 $

  • 2 ком. квартира, 44 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  545 $

Цена: 75000 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 21/21 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 15500 $

Цена: 13000 $

  • 1 ком. квартира, 14 кв. м., 1/1 этаж
  • Цена за м2  928 $

Цена: 25500 $

  • 3 ком. квартира, 73 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  349 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 65 кв. м., 8/12 этаж
  • Цена за м2  846 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 60 кв. м., 24/32 этаж
  • Цена за м2  1 333 $

Цена: 20500 $

  • 2 ком. квартира, 47 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  436 $

Цена: 23000 $

  • 1 ком. квартира, 22 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  1 045 $

Цена: 219500 $

  • 1 ком. квартира, 120 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  1 829 $

Цена: 65000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 000 $