Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27025 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 270000 $

  • 4 ком. квартира, 190 кв. м., 8/24 этаж
  • Цена за м2  1 421 $

Цена: 86000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  2 606 $

Цена: 89000 $

  • 2 ком. квартира, 69 кв. м., 22/25 этаж
  • Цена за м2  1 289 $

Цена: 104200 $

  • 3 ком. квартира, 86 кв. м., 3/16 этаж
  • Цена за м2  1 211 $

Цена: 41000 $

  • 2 ком. квартира, 49 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  836 $

Цена: 21000 $

  • 2 ком. квартира, 48 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  437 $

Цена: 128000 $

  • 1 ком. квартира, 70 кв. м., 6/14 этаж
  • Цена за м2  1 828 $

Цена: 97000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 8/15 этаж
  • Цена за м2  1 901 $

Цена: 29000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  432 $

Цена: 111000 $

  • 4 ком. квартира, 95 кв. м., 25/25 этаж
  • Цена за м2  1 168 $

Цена: 23000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  500 $

Цена: 27000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 28/29 этаж
  • Цена за м2  710 $

Цена: 149000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 28/31 этаж
  • Цена за м2  3 170 $

Цена: 200000 $

  • 2 ком. квартира, 80 кв. м., 24/34 этаж
  • Цена за м2  2 500 $

Цена: 77000 $

  • 3 ком. квартира, 70.6 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 090 $

Цена: 420000 $

  • 3 ком. квартира, 242 кв. м., 3/7 этаж
  • Цена за м2  1 735 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 25 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 800 $