Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27025 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 270000 $

  • 3 ком. квартира, 120 кв. м., 17/19 этаж
  • Цена за м2  2 250 $

Цена: 35000 $

  • 3 ком. квартира, 57 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  614 $

Цена: 500000 $

  • 2 ком. квартира, 221 кв. м., 11/15 этаж
  • Цена за м2  2 262 $

Цена: 23000 $

Цена: 94500 $

  • 2 ком. квартира, 61 кв. м., 7/12 этаж
  • Цена за м2  1 549 $

Цена: 71250 $

  • 3 ком. квартира, 75 кв. м., 11/17 этаж
  • Цена за м2  950 $

Цена: 69815 $

  • 3 ком. квартира, 75 кв. м., 15/17 этаж
  • Цена за м2  930 $

Цена: 80000 $

  • 3 ком. квартира, 72.9 кв. м., 7/15 этаж
  • Цена за м2  1 097 $

Цена: 90000 $

  • 3 ком. квартира, 80 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 125 $

Цена: 51500 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 051 $

Цена: 65000 $

Цена: 31600 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 12/14 этаж
  • Цена за м2  752 $

Цена: 36000 $

  • 2 ком. квартира, 47 кв. м., 12/14 этаж
  • Цена за м2  765 $

Цена: 140000 $

  • 2 ком. квартира, 81 кв. м., 5/25 этаж
  • Цена за м2  1 728 $