Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27025 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 105000 $

  • 3 ком. квартира, 100 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 050 $

Цена: 65000 $

Цена: 53500 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 244 $

Цена: 90000 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 46200 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 3/7 этаж
  • Цена за м2  1 050 $

Цена: 69000 $

  • 4 ком. квартира, 102 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  676 $

Цена: 110000 $

Цена: 75000 $

Цена: 75000 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 388 $

Цена: 68000 $

  • 2 ком. квартира, 44 кв. м., 5/16 этаж
  • Цена за м2  1 545 $

Цена: 135000 $

  • 2 ком. квартира, 72 кв. м., 20/24 этаж
  • Цена за м2  1 875 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 11/25 этаж
  • Цена за м2  1 367 $

Цена: 125000 $

Цена: 51000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 12/14 этаж
  • Цена за м2  761 $