Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27029 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 11/25 этаж
  • Цена за м2  1 367 $

Цена: 125000 $

Цена: 51000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 12/14 этаж
  • Цена за м2  761 $

Цена: 90000 $

  • 4 ком. квартира, 121 кв. м., 12/14 этаж
  • Цена за м2  743 $

Цена: 80900 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 6/25 этаж
  • Цена за м2  1 685 $

Цена: 130000 $

  • 5 ком. квартира, 130 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 67914 $

  • 2 ком. квартира, 49 кв. м., 5/14 этаж
  • Цена за м2  1 386 $

Цена: 73999 $

  • 3 ком. квартира, 91 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  813 $

Цена: 120000 $

  • 2 ком. квартира, 55 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  2 181 $

Цена: 86000 $

  • 3 ком. квартира, 98 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  877 $

Цена: 25000 $

  • 4 ком. квартира, 67 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  373 $

Цена: 120000 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  2 222 $

Цена: 47500 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 283 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 9/16 этаж
  • Цена за м2  1 847 $

Цена: 45000 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  900 $