Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27029 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 65000 $

  • 2 ком. квартира, 51 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 274 $

Цена: 180000 $

  • 2 ком. квартира, 99 кв. м., 3/27 этаж
  • Цена за м2  1 818 $

Цена: 60000 $

  • 3 ком. квартира, 63 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  952 $

Цена: 41300 $

  • 3 ком. квартира, 63 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  655 $

Цена: 63000 $

Цена: 85000 $

  • 2 ком. квартира, 67 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 268 $

Цена: 60000 $

Цена: 99000 $

  • 3 ком. квартира, 84 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 178 $

Цена: 65000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 210000 $

Цена: 180000 $

Цена: 16500 $

  • 3 ком. квартира, 55 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  300 $

Цена: 55100 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 4/14 этаж
  • Цена за м2  1 489 $

Цена: 105000 $

Цена: 115000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 3/8 этаж
  • Цена за м2  2 053 $

Цена: 87100 $