Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27029 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 64000 $

  • 2 ком. квартира, 66 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  969 $

Цена: 120000 $

  • 3 ком. квартира, 93 кв. м., 6/25 этаж
  • Цена за м2  1 290 $

Цена: 45000 $

Цена: 60000 $

  • 2 ком. квартира, 77 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  779 $

Цена: 70000 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 296 $

Цена: 43999 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 4/13 этаж
  • Цена за м2  956 $

Цена: 105000 $

  • 3 ком. квартира, 103 кв. м., 8/16 этаж
  • Цена за м2  1 019 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 1/3 этаж
  • Цена за м2  1 219 $

Цена: 40000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  714 $

Цена: 105000 $

  • 2 ком. квартира, 51 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  2 058 $

Цена: 86000 $

  • 2 ком. квартира, 73 кв. м., 8/12 этаж
  • Цена за м2  1 178 $

Цена: 61000 $

Цена: 23000 $

  • 1 ком. квартира, 23 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 59000 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 134 $

Цена: 25000 $

  • 1 ком. квартира, 42.5 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  588 $

Цена: 63500 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  992 $

Цена: 45000 $