Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27038 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 61000 $

Цена: 23000 $

  • 1 ком. квартира, 23 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 59000 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 134 $

Цена: 25000 $

  • 1 ком. квартира, 42.5 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  588 $

Цена: 63500 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  992 $

Цена: 45000 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 12/24 этаж
  • Цена за м2  2 575 $

Цена: 54700 $

Цена: 36120 $

Цена: 42140 $

Цена: 37350 $

Цена: 120000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 24/26 этаж
  • Цена за м2  1 791 $

Цена: 91000 $

Цена: 25000 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  416 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 26 кв. м., 17/24 этаж
  • Цена за м2  1 461 $

Цена: 180000 $

  • 3 ком. квартира, 105 кв. м., 11/15 этаж
  • Цена за м2  1 714 $