Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27038 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 49000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  700 $

Цена: 65000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 6/16 этаж
  • Цена за м2  928 $

Цена: 45000 $

  • 4 ком. квартира, 130 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  346 $

Цена: 140000 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 8/11 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 99999 $

Цена: 110000 $

  • 4 ком. квартира, 100 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 100 $

Цена: 135000 $

  • 2 ком. квартира, 85 кв. м., 5/14 этаж
  • Цена за м2  1 588 $

Цена: 115000 $

  • 3 ком. квартира, 79 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 455 $

Цена: 27000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  843 $

Цена: 180000 $

  • 3 ком. квартира, 120 кв. м., 5/17 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 120000 $

  • 3 ком. квартира, 62 кв. м., 1/3 этаж
  • Цена за м2  1 935 $

Цена: 52000 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  577 $

Цена: 80800 $

Цена: 40000 $

  • 2 ком. квартира, 58 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  689 $

Цена: 135000 $

  • 2 ком. квартира, 85 кв. м., 5/14 этаж
  • Цена за м2  1 588 $