Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27038 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 90000 $

Цена: 65500 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 5/7 этаж
  • Цена за м2  1 597 $

Цена: 76000 $

Цена: 116000 $

  • 2 ком. квартира, 59 кв. м., 4/8 этаж
  • Цена за м2  1 966 $

Цена: 72000 $

Цена: 110000 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  1 833 $

Цена: 89999 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 5/8 этаж
  • Цена за м2  1 874 $

Цена: 56000 $

  • 3 ком. квартира, 63 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  888 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 24/25 этаж
  • Цена за м2  1 904 $

Цена: 200000 $

  • 2 ком. квартира, 80 кв. м., 24/34 этаж
  • Цена за м2  2 500 $

Цена: 105000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 10/25 этаж
  • Цена за м2  2 441 $

Цена: 450000 $

  • 5 ком. квартира, 170 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  2 647 $

Цена: 135000 $

Цена: 129000 $

  • 3 ком. квартира, 93 кв. м., 24/25 этаж
  • Цена за м2  1 387 $

Цена: 120000 $

Цена: 138000 $

Цена: 270000 $

  • 3 ком. квартира, 160 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  1 687 $