Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27031 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 35000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  760 $

Цена: 30000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  461 $

Цена: 12000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  363 $

Цена: 8000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  173 $

Цена: 75500 $

  • 3 ком. квартира, 85 кв. м., 1/14 этаж
  • Цена за м2  888 $

Цена: 52999 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 5/14 этаж
  • Цена за м2  1 019 $

Цена: 17000 $

Цена: 29900 $

  • 2 ком. квартира, 42 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  711 $

Цена: 21500 $

  • 1 ком. квартира, 23 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  934 $

Цена: 59500 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 14/14 этаж
  • Цена за м2  915 $

Цена: 87800 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 219 $

Цена: 7566 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  111 $

Цена: 220000 $

  • 3 ком. квартира, 100 кв. м., 22/25 этаж
  • Цена за м2  2 200 $

Цена: 96000 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 333 $

Цена: 63000 $

Цена: 139000 $

  • 4 ком. квартира, 155 кв. м., 19/19 этаж
  • Цена за м2  896 $

Цена: 18000 $

Цена: 34999 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  777 $