Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27031 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 138000 $

  • 3 ком. квартира, 120,6 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  1 144 $

Цена: 96900 $

  • 3 ком. квартира, 103 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  940 $

Цена: 147900 $

  • 3 ком. квартира, 105 кв. м., 9/16 этаж
  • Цена за м2  1 408 $

Цена: 58500 $

Цена: 122500 $

Цена: 123000 $

  • 2 ком. квартира, 86 кв. м., 2/25 этаж
  • Цена за м2  1 430 $

Цена: 79050 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 10/12 этаж
  • Цена за м2  1 520 $

Цена: 120000 $

  • 2 ком. квартира, 74 кв. м., 23/26 этаж
  • Цена за м2  1 621 $

Цена: 138000 $

  • 4 ком. квартира, 138 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 83000 $

  • 3 ком. квартира, 83 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 79000 $

Цена: 250000 $

  • 3 ком. квартира, 105 кв. м., 8/27 этаж
  • Цена за м2  2 380 $

Цена: 150000 $

Цена: 87000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  1 740 $

Цена: 27200 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  850 $

Цена: 56100 $

  • 2 ком. квартира, 66 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  850 $

Цена: 76000 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 6/16 этаж
  • Цена за м2  844 $

Цена: 39500 $

  • 3 ком. квартира, 54 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  731 $

Цена: 34000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  739 $

Цена: 38000 $

  • 3 ком. квартира, 63 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  603 $