Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27030 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 33000 $

Цена: 212000 $

  • 1 ком. квартира, 63 кв. м., 10/12 этаж
  • Цена за м2  3 365 $

Цена: 175000 $

  • 3 ком. квартира, 108 кв. м., 12/24 этаж
  • Цена за м2  1 620 $

Цена: 200000 $

  • 2 ком. квартира, 82 кв. м., 12/26 этаж
  • Цена за м2  2 439 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 827 $

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 26 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 153 $

Цена: 18000 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  300 $

Цена: 37000 $

  • 3 ком. квартира, 79 кв. м., 5/16 этаж
  • Цена за м2  468 $

Цена: 397800 $

  • 3 ком. квартира, 102 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  3 900 $

Цена: 47000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 9/17 этаж
  • Цена за м2  1 021 $

Цена: 42000 $

  • 2 ком. квартира, 43 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  976 $

Цена: 24200 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 1/6 этаж
  • Цена за м2  733 $

Цена: 21000 $