Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27030 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 410663 $

  • 4 ком. квартира, 110 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  3 733 $

Цена: 58674 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  1 275 $

Цена: 69020 $

  • 2 ком. квартира, 49 кв. м., 1/6 этаж
  • Цена за м2  1 408 $

Цена: 58800 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 1/6 этаж
  • Цена за м2  1 400 $

Цена: 54250 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  1 261 $

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 62425 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  1 387 $

Цена: 33700 $

  • 1 ком. квартира, 19 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  1 773 $

Цена: 35140 $

  • 1 ком. квартира, 25 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  1 405 $

Цена: 49000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  1 324 $

Цена: 37000 $

  • 2 ком. квартира, 58 кв. м., 22/26 этаж
  • Цена за м2  637 $

Цена: 120000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  1 846 $

Цена: 69000 $

Цена: 39500 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  790 $

Цена: 107000 $

  • 4 ком. квартира, 130 кв. м., 3/15 этаж
  • Цена за м2  823 $

Цена: 235000 $

  • 4 ком. квартира, 124 кв. м., 15/22 этаж
  • Цена за м2  1 895 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 23/24 этаж
  • Цена за м2  1 553 $