Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27033 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 50000 $

Цена: 136000 $

Цена: 91987 $

  • 2 ком. квартира, 61 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  1 507 $

Цена: 169000 $

  • 3 ком. квартира, 103 кв. м., 21/25 этаж
  • Цена за м2  1 640 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 56,5 кв. м., 11/17 этаж
  • Цена за м2  1 061 $

Цена: 77800 $

  • 2 ком. квартира, 69,8 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  1 114 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 428 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  2 111 $

Цена: 100000 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 11/24 этаж
  • Цена за м2  1 538 $

Цена: 30000 $

  • 3 ком. квартира, 71 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  422 $

Цена: 42500 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  850 $

Цена: 105000 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  1 166 $

Цена: 95000 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 583 $

Цена: 33000 $

  • 3 ком. квартира, 56 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  589 $

Цена: 250000 $

  • 3 ком. квартира, 290 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  862 $

Цена: 45000 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 33000 $