Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27033 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 230000 $

  • 3 ком. квартира, 92 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  2 500 $

Цена: 95000 $

  • 4 ком. квартира, 112 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  848 $

Цена: 63000 $

  • 1 ком. квартира, 57 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  1 105 $

Цена: 188000 $

  • 4 ком. квартира, 145 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  1 296 $

Цена: 139000 $

  • 3 ком. квартира, 67,3 кв. м., 12/16 этаж
  • Цена за м2  2 065 $

Цена: 350000 $

  • 4 ком. квартира, 150 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  2 333 $

Цена: 85000 $

  • 2 ком. квартира, 73 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  1 164 $

Цена: 30000 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  555 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 65 кв. м., 1/12 этаж
  • Цена за м2  1 076 $

Цена: 63000 $

  • 1 ком. квартира, 30,3 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  2 079 $

Цена: 139000 $