Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27018 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 18000 $

  • 1 ком. квартира, 15 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 60000 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 4/16 этаж
  • Цена за м2  857 $

Цена: 108000 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 10/17 этаж
  • Цена за м2  2 160 $

Цена: 175000 $

  • 3 ком. квартира, 102 кв. м., 5/15 этаж
  • Цена за м2  1 715 $

Цена: 28000 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  388 $

Цена: 70000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 4/14 этаж
  • Цена за м2  1 029 $

Цена: 125000 $

  • 2 ком. квартира, 77 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 623 $

Цена: 87000 $

Цена: 56500 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 4/7 этаж
  • Цена за м2  1 255 $

Цена: 38000 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  593 $

Цена: 50000 $

  • 2 ком. квартира, 55 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  909 $

Цена: 32000 $

Цена: 95000 $

Цена: 150000 $

  • 3 ком. квартира, 74 кв. м., 10/24 этаж
  • Цена за м2  2 027 $

Цена: 111500 $

  • 2 ком. квартира, 72 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 548 $

Цена: 76500 $

  • 1 ком. квартира, 37,6 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  2 034 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 24/26 этаж
  • Цена за м2  1 976 $