Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27027 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 102000 $

  • 3 ком. квартира, 92 кв. м., 1/16 этаж
  • Цена за м2  1 108 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 44,10 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  1 700 $

Цена: 49500 $

  • 2 ком. квартира, 48 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 031 $

Цена: 180000 $

  • 1 ком. квартира, 68 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  2 647 $

Цена: 133000 $

  • 3 ком. квартира, 96,3 кв. м., 16/17 этаж
  • Цена за м2  1 381 $

Цена: 27000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  385 $

Цена: 9000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  264 $

Цена: 95000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 696 $

Цена: 55000 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 222 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 8/20 этаж
  • Цена за м2  1 406 $

Цена: 145000 $

  • 3 ком. квартира, 120 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 208 $

Цена: 24570 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  702 $

Цена: 28700 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  700 $

Цена: 45990 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  707 $

Цена: 180000 $

  • 3 ком. квартира, 96 кв. м., 18/19 этаж
  • Цена за м2  1 875 $

Цена: 15500 $

Цена: 17000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  435 $

Цена: 30000 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 28 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  1 357 $