Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27030 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 26 кв. м., 2/27 этаж
  • Цена за м2  1 923 $

Цена: 190000 $

  • 3 ком. квартира, 85.8 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  2 214 $

Цена: 145000 $

  • 1 ком. квартира, 59 кв. м., 22/24 этаж
  • Цена за м2  2 457 $

Цена: 80000 $

  • 2 ком. квартира, 91 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  879 $

Цена: 59900 $

Цена: 16500 $

  • 2 ком. квартира, 42 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  392 $

Цена: 75000 $

  • 2 ком. квартира, 65,2 кв. м., 17/25 этаж
  • Цена за м2  1 150 $

Цена: 67000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 17/32 этаж
  • Цена за м2  1 456 $

Цена: 100000 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 7/12 этаж
  • Цена за м2  1 538 $

Цена: 130000 $

  • 4 ком. квартира, 110 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 181 $

Цена: 135000 $

  • 1 ком. квартира, 85 кв. м., 5/23 этаж
  • Цена за м2  1 588 $

Цена: 32000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 3/12 этаж
  • Цена за м2  744 $

Цена: 60000 $

  • 2 ком. квартира, 59 кв. м., 7/22 этаж
  • Цена за м2  1 016 $

Цена: 86000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 8/16 этаж
  • Цена за м2  2 097 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  1 522 $

Цена: 13500 $

  • 2 ком. квартира, 49 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  275 $

Цена: 250000 $

  • 3 ком. квартира, 290 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  862 $