Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27030 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 149999 $

  • 4 ком. квартира, 130 кв. м., 15/20 этаж
  • Цена за м2  1 153 $

Цена: 187000 $

  • 2 ком. квартира, 119 кв. м., 10/11 этаж
  • Цена за м2  1 571 $

Цена: 95000 $

  • 5 ком. квартира, 134 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  708 $

Цена: 700000 $

  • 7 ком. квартира, 750 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  933 $

Цена: 135000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 11/26 этаж
  • Цена за м2  2 454 $

Цена: 130000 $

  • 1 ком. квартира, 53.3 кв. м., 13/22 этаж
  • Цена за м2  2 439 $

Цена: 179900 $

  • 2 ком. квартира, 71 кв. м., 18/34 этаж
  • Цена за м2  2 533 $

Цена: 49000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  890 $

Цена: 49000 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  907 $

Цена: 129000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  2 303 $

Цена: 135000 $

Цена: 135000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 6/18 этаж
  • Цена за м2  3 000 $

Цена: 80000 $

  • 3 ком. квартира, 62 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 290 $

Цена: 72000 $

  • 3 ком. квартира, 82 кв. м., 8/23 этаж
  • Цена за м2  878 $

Цена: 160000 $

  • 2 ком. квартира, 71 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  2 253 $

Цена: 185000 $