Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27030 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 140000 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 7/8 этаж
  • Цена за м2  1 555 $

Цена: 110000 $

  • 3 ком. квартира, 59 кв. м., 4/12 этаж
  • Цена за м2  1 864 $

Цена: 33000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  825 $

Цена: 38500 $

  • 1 ком. квартира, 32,8 кв. м., 1/6 этаж
  • Цена за м2  1 173 $

Цена: 160000 $

Цена: 105000 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 6/7 этаж
  • Цена за м2  1 261 $

Цена: 23000 $

  • 1 ком. квартира, 30.8 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  746 $

Цена: 35500 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  710 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 081 $

Цена: 78000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 10/16 этаж
  • Цена за м2  1 114 $

Цена: 75000 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 7/14 этаж
  • Цена за м2  1 153 $

Цена: 75000 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 041 $

Цена: 15000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  500 $

Цена: 49900 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 6/7 этаж
  • Цена за м2  1 720 $

Цена: 20000 $

  • 3 ком. квартира, 51 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  392 $

Цена: 60000 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  923 $

Цена: 22000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  323 $

Цена: 19500 $

  • 3 ком. квартира, 54 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  361 $