Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27030 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 86000 $

  • 3 ком. квартира, 71.7 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  1 199 $

Цена: 46500 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 010 $

Цена: 33500 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 6/21 этаж
  • Цена за м2  930 $

Цена: 55000 $

  • 2 ком. квартира, 47 кв. м., 10/24 этаж
  • Цена за м2  1 170 $

Цена: 150000 $

  • 3 ком. квартира, 93 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 612 $

Цена: 31000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  756 $

Цена: 70000 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 5/12 этаж
  • Цена за м2  1 296 $

Цена: 24750 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  550 $

Цена: 48000 $

  • 3 ком. квартира, 82 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  585 $

Цена: 75000 $

  • 2 ком. квартира, 67,15 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  1 116 $

Цена: 102150 $

Цена: 37000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 088 $

Цена: 195000 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 33,5 кв. м., 5/7 этаж
  • Цена за м2  2 029 $

Цена: 120000 $

  • 3 ком. квартира, 100 кв. м., 7/21 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 20000 $

Цена: 45000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  642 $