Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27030 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 59000 $

  • 4 ком. квартира, 85 кв. м., 12/16 этаж
  • Цена за м2  694 $

Цена: 77000 $

Цена: 125000 $

  • 2 ком. квартира, 58,6 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  2 133 $

Цена: 90000 $

  • 2 ком. квартира, 68 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 323 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 12/16 этаж
  • Цена за м2  1 478 $

Цена: 41000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 7/18 этаж
  • Цена за м2  2 209 $

Цена: 60000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 14/24 этаж
  • Цена за м2  1 071 $

Цена: 105000 $

  • 2 ком. квартира, 79 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  1 329 $

Цена: 62000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  911 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 6/7 этаж
  • Цена за м2  1 931 $

Цена: 49000 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 7/16 этаж
  • Цена за м2  700 $

Цена: 20000 $

Цена: 58000 $

  • 3 ком. квартира, 71 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  816 $

Цена: 11500 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  383 $

Цена: 79000 $

  • 3 ком. квартира, 121 кв. м., 2/14 этаж
  • Цена за м2  652 $

Цена: 35000 $

  • 2 ком. квартира, 38 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  921 $

Цена: 35000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  522 $

Цена: 30000 $