Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27030 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 14500 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  483 $

Цена: 320000 $

  • 4 ком. квартира, 201.7 кв. м., 16/18 этаж
  • Цена за м2  1 586 $

Цена: 50000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 1/3 этаж
  • Цена за м2  833 $

Цена: 31000 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  620 $

Цена: 162857 $

  • 3 ком. квартира, 80 кв. м., 17/24 этаж
  • Цена за м2  2 035 $

Цена: 34500 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  784 $

Цена: 27000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  843 $

Цена: 45000 $

Цена: 55000 $

  • 3 ком. квартира, 57 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  964 $

Цена: 50500 $

  • 2 ком. квартира, 41 кв. м., 22/24 этаж
  • Цена за м2  1 231 $

Цена: 66000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 178 $

Цена: 87020 $

  • 3 ком. квартира, 91 кв. м., 8/17 этаж
  • Цена за м2  956 $

Цена: 85000 $

  • 4 ком. квартира, 89 кв. м., 12/14 этаж
  • Цена за м2  955 $

Цена: 140000 $

  • 3 ком. квартира, 170 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  823 $

Цена: 28000 $

  • 2 ком. квартира, 30 кв. м., 1/3 этаж
  • Цена за м2  933 $

Цена: 13000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  419 $

Цена: 107000 $