Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27032 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 13000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  419 $

Цена: 107000 $

Цена: 48000 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  738 $

Цена: 125000 $

  • 3 ком. квартира, 80 кв. м., 2/12 этаж
  • Цена за м2  1 562 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 3/7 этаж
  • Цена за м2  1 551 $

Цена: 16900 $

  • 1 ком. квартира, 19 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  889 $

Цена: 68000 $

Цена: 241200 $

  • 5 ком. квартира, 201 кв. м., 14/14 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 105000 $

  • 2 ком. квартира, 68 кв. м., 15/17 этаж
  • Цена за м2  1 544 $

Цена: 100000 $

  • 4 ком. квартира, 114 кв. м., 9/16 этаж
  • Цена за м2  877 $

Цена: 15500 $

Цена: 78000 $

  • 1 ком. квартира, 42,17 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 849 $

Цена: 30000 $

Цена: 22000 $

Цена: 50000 $

  • 2 ком. квартира, 58 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  862 $