Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27032 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 13/16 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 49000 $

  • 4 ком. квартира, 80 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  612 $

Цена: 61000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 355 $

Цена: 120000 $

  • 3 ком. квартира, 73 кв. м., 13/16 этаж
  • Цена за м2  1 643 $

Цена: 67000 $

  • 2 ком. квартира, 63 кв. м., 22/26 этаж
  • Цена за м2  1 063 $

Цена: 28000 $

  • 3 ком. квартира, 73 кв. м., 1/3 этаж
  • Цена за м2  383 $

Цена: 75000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 102 $

Цена: 25000 $

Цена: 65000 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 015 $

Цена: 180000 $

  • 3 ком. квартира, 117 кв. м., 8/21 этаж
  • Цена за м2  1 538 $

Цена: 23000 $

  • 3 ком. квартира, 53 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  433 $

Цена: 160000 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 777 $

Цена: 18000 $

  • 4 ком. квартира, 81 кв. м., 6/16 этаж
  • Цена за м2  222 $

Цена: 20000 $

  • 3 ком. квартира, 62 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  322 $

Цена: 42000 $

  • 3 ком. квартира, 69 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  608 $

Цена: 5000 $

  • 1 ком. квартира, 17 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  294 $

Цена: 37350 $

  • 2 ком. квартира, 67 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  557 $