Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27032 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 23500 $

  • 3 ком. квартира, 61 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  385 $

Цена: 53700 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 376 $

Цена: 58000 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 9/16 этаж
  • Цена за м2  1 074 $

Цена: 249000 $

  • 2 ком. квартира, 75 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  3 320 $

Цена: 89000 $

  • 3 ком. квартира, 87 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  1 022 $

Цена: 165000 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 14/26 этаж
  • Цена за м2  2 357 $

Цена: 189500 $

  • 2 ком. квартира, 97 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  1 953 $

Цена: 120000 $

  • 3 ком. квартира, 74 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  1 621 $

Цена: 210000 $

  • 2 ком. квартира, 78 кв. м., 13/16 этаж
  • Цена за м2  2 692 $

Цена: 35500 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  591 $

Цена: 69500 $

  • 3 ком. квартира, 94 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  739 $

Цена: 47000 $

Цена: 50000 $

Цена: 93000 $

  • 4 ком. квартира, 80 кв. м., 13/24 этаж
  • Цена за м2  1 162 $

Цена: 65000 $

  • 3 ком. квартира, 74 кв. м., 6/16 этаж
  • Цена за м2  878 $

Цена: 38700 $

  • 2 ком. квартира, 40 кв. м., 9/23 этаж
  • Цена за м2  967 $

Цена: 100000 $

  • 3 ком. квартира, 97 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  1 030 $