Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27031 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 17500 $

Цена: 14000 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  311 $

Цена: 38000 $

  • 3 ком. квартира, 63,6 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  597 $

Цена: 119000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 776 $

Цена: 95000 $

  • 2 ком. квартира, 55 кв. м., 1/14 этаж
  • Цена за м2  1 727 $

Цена: 99000 $

  • 3 ком. квартира, 78 кв. м., 9/11 этаж
  • Цена за м2  1 269 $

Цена: 74000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 18/26 этаж
  • Цена за м2  2 114 $

Цена: 40000 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  555 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 13/16 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 155000 $

  • 3 ком. квартира, 89 кв. м., 4/8 этаж
  • Цена за м2  1 741 $

Цена: 53000 $

  • 3 ком. квартира, 80,2 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  660 $

Цена: 108000 $

  • 3 ком. квартира, 122 кв. м., 12/14 этаж
  • Цена за м2  885 $

Цена: 18000 $

  • 2 ком. квартира, 49 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  367 $

Цена: 55000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  1 195 $

Цена: 85000 $

  • 3 ком. квартира, 105 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  809 $