Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27031 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 27000 $

  • 1 ком. квартира, 28 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  964 $

Цена: 26400 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 1/1 этаж
  • Цена за м2  586 $

Цена: 63500 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 12/14 этаж
  • Цена за м2  1 270 $

Цена: 54000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  900 $

Цена: 28800 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  429 $

Цена: 114900 $

Цена: 55000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  820 $

Цена: 60000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  857 $

Цена: 60000 $

Цена: 160000 $

  • 3 ком. квартира, 79 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  2 025 $

Цена: 47900 $

Цена: 45000 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 1/1 этаж
  • Цена за м2  900 $

Цена: 45000 $

Цена: 120000 $

  • 3 ком. квартира, 120 кв. м., 3/14 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 78000 $

  • 2 ком. квартира, 91 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  857 $

Цена: 150000 $

  • 3 ком. квартира, 171 кв. м., 7/16 этаж
  • Цена за м2  877 $

Цена: 169000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  2 414 $

Цена: 100000 $