Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27031 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 35500 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  546 $

Цена: 165000 $

  • 2 ком. квартира, 74 кв. м., 6/25 этаж
  • Цена за м2  2 229 $

Цена: 260000 $

  • 3 ком. квартира, 178 кв. м., 21/24 этаж
  • Цена за м2  1 460 $

Цена: 20000 $

  • 4 ком. квартира, 62,9 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  317 $

Цена: 63000 $

  • 3 ком. квартира, 75 кв. м., 12/14 этаж
  • Цена за м2  840 $

Цена: 27000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  658 $

Цена: 240000 $

  • 3 ком. квартира, 127 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 889 $

Цена: 112500 $

Цена: 84000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 8/8 этаж
  • Цена за м2  1 235 $

Цена: 114500 $

  • 3 ком. квартира, 84 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 363 $

Цена: 48500 $

  • 2 ком. квартира, 78 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  621 $

Цена: 70000 $

Цена: 44000 $

Цена: 53200 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 7/11 этаж
  • Цена за м2  1 400 $

Цена: 36999 $

Цена: 49900 $

Цена: 35000 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  538 $

Цена: 139500 $