Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27029 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 37000 $

Цена: 63000 $

Цена: 67000 $

  • 3 ком. квартира, 51 кв. м., 16/21 этаж
  • Цена за м2  1 313 $

Цена: 73000 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 460 $

Цена: 160000 $

  • 3 ком. квартира, 76 кв. м., 12/16 этаж
  • Цена за м2  2 105 $

Цена: 110000 $

  • 2 ком. квартира, 51 кв. м., 6/14 этаж
  • Цена за м2  2 156 $

Цена: 62500 $

  • 3 ком. квартира, 77 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  811 $

Цена: 170000 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  2 833 $

Цена: 88900 $

Цена: 105000 $

Цена: 41000 $

  • 3 ком. квартира, 69 кв. м., 11/16 этаж
  • Цена за м2  594 $

Цена: 26000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  684 $

Цена: 57300 $

  • 3 ком. квартира, 75 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  764 $

Цена: 49900 $

Цена: 106640 $

  • 2 ком. квартира, 66,45 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  1 604 $

Цена: 95680 $

  • 2 ком. квартира, 59.8 кв. м., 7/8 этаж
  • Цена за м2  1 600 $

Цена: 34550 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 3/16 этаж
  • Цена за м2  1 016 $

Цена: 110000 $

  • 3 ком. квартира, 103 кв. м., 11/17 этаж
  • Цена за м2  1 067 $

Цена: 59000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  983 $

Цена: 215000 $

  • 2 ком. квартира, 112 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 919 $