Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27029 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 65000 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  666 $

Цена: 70000 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 076 $

Цена: 70000 $

  • 2 ком. квартира, 90 кв. м., 14/15 этаж
  • Цена за м2  777 $

Цена: 67000 $

  • 3 ком. квартира, 98 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  683 $

Цена: 49000 $

  • 4 ком. квартира, 80 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  612 $

Цена: 31500 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 016 $

Цена: 33000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 38000 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  730 $

Цена: 25500 $

  • 2 ком. квартира, 43 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  593 $

Цена: 105000 $

  • 4 ком. квартира, 87 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 206 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 68 кв. м., 5/11 этаж
  • Цена за м2  1 397 $

Цена: 26500 $

Цена: 155000 $

  • 4 ком. квартира, 108 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 435 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 9/14 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 25000 $

  • 2 ком. квартира, 43 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  581 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 26/29 этаж
  • Цена за м2  1 344 $

Цена: 165000 $