Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 31,7 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  1 198 $

Цена: 43999 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  628 $

Цена: 64000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 454 $

Цена: 79900 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 141 $

Цена: 37000 $

  • 2 ком. квартира, 42 кв. м., 9/22 этаж
  • Цена за м2  880 $

Цена: 160000 $

  • 4 ком. квартира, 145 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 103 $

Цена: 18000 $

  • 3 ком. квартира, 56 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  321 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 28/31 этаж
  • Цена за м2  2 322 $

Цена: 46300 $

  • 3 ком. квартира, 62 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  746 $

Цена: 99999 $

  • 4 ком. квартира, 100 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  999 $

Цена: 54999 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 20/26 этаж
  • Цена за м2  1 571 $

Цена: 43000 $

  • 3 ком. квартира, 61 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  704 $

Цена: 51200 $

  • 2 ком. квартира, 42 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 219 $

Цена: 37000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  660 $

Цена: 43700 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  606 $

Цена: 59000 $

  • 3 ком. квартира, 84 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  702 $

Цена: 33100 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  827 $

Цена: 35000 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  700 $

Цена: 32500 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  928 $

Цена: 44800 $